Важные новости

Аркейн / мультфильм (1080p)

Аркейн / мультфильм (1080p)
00:43:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

06:39,Мультфильмы

Сериал создан на основе игры “League of Legends”. Действие его разворачивается во вселенной одноименной игры. Основные события сериала происходят в двух городах, которые имеют прочную взаимосвязь. Это высокоразвитый Пилтовер и неблагополучный Заун.

Между двумя городами показан разительный контраст. В Пилтовере красивые небоскребы, солнце и воздух свободы. Заун слишком перенаселен, полон мрачных пещер и навевает плохие мысли и ощущение безнадежности. В центре картины история двух персонажей из упомянутой игры. Это сестры Джинкс и Вай, потерявшие друг друга. Вай вспоминает подробности своего детства и решает разыскать Джинкс.

Обе сестры стремятся к воссоединению, но будут вынуждены противостоять друг другу в борьбе между этими городами. Тут появится другой не менее важный герой по имени Вандер, близкий родственник девочек. А вот кем именно он им приходится, предстоит узнать из сериала.

Вай также ожидает сотрудничество с еще одним чемпионом по имени Кейтлин, которое перейдет со временем в крепкую дружбу. А помогать главной героине будет талантливый изобретатель по имени Джейс. Он связан дружбой и общей работой с ученым Виктором, но их дружба не длится долго из-за возникших конфликтов...

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Миа Синклер Дженнесс, Элла Пернелл, Кэти Льюнг, Кевин Алехандро, Гарри Ллойд, Токс Олагундойе

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...