Важные новости

Мег: Монстр глубины (1080p)

Мег: Монстр глубины (1080p)
01:53:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

08:24,— Ужасы

Главный герой сюжетной линии мужчина по имени Джонас Тейлор, который занимался исследованием подводного мира. Всю жизнь Тейлор изучал глубоководные горизонты, погружаясь на дно океанов. Однажды герой встречает на своём пути гигантскую, хищную акулу, которая оказывается невероятных размеров, с острыми клыками в несколько рядов и свирепым взглядом.

От одного вида этого жуткого существа становилось не по себе. Огромная и опасная акула нападает на экипаж, она беспощадно уничтожает экспедицию, однако Джонасу удаётся выжить. Конечно, всё это давно в прошлом. Сейчас Джонас обычный профессор, который преподаёт палеонтологию в университете. Мужчина читает лекции на тему подводных миров, пытаясь заинтересовать студентов рассказами о далеких морских странствиях.

Джонас Тейлор всё своё время отдаёт на изучение данного вида акулы. После долгового времени и долгого пути профессору удаётся найти всю интересующею его информацию и ответы на множество вопросов. Мужчина подтвердил и доказал существование редкого вида по прозвищу «МЭГ / Мег: Монстр глубины».

Всё бы ничего, но Джонасу не верят, но герой не сдаётся и пытается сделать всё, чтобы ему поверили. Ведь он хочет собрать новую экспедицию, теперь он подготовлен и настроен только на победу.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2018

Страна: США, Китай

Режиссер: Джон Тёртлтауб

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Бинбин, Рэйн Уилсон, Клифф Кёртис, Уинстон Чао, Шуя Софиа Цай, Руби Роуз, Пейдж Кеннеди, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон

Роли дублировали: Владимир Зайцев, Алёна Созинова, Андрей Вальц, Василий Дахненко, Иван Калинин

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...