Важные новости

Скалолаз (1080p) HD

Скалолаз (1080p)
01:52:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

В горах терпит крушение самолёт. Потерявшиеся люди подают сигнал SOS, на который откликается Хал Такер, сотрудник местной спасательной станции. Во время поиска терпящих бедствие людей неожиданной помощью для него становится бывший напарник Гейб Уокер.

Оказавшись на месте, они оказываются заложниками преступников, потерявших в горах три чемодана с деньгами. Спасателей бандиты используют в качестве проводников, чтобы найти утраченные деньги. Во время поиска одного из чемоданов Гейбу удается ускользнуть. Теперь перед ним задача – найти деньги раньше бандитов. Также ему нужно сделать всё возможное, чтобы спасти жизнь напарника, который остается в заложниках.

Война, которую Гейб объявил бандитам, не будет легкой, ведь ему придется сражаться голыми руками. А у его противников в арсенале автоматы и взрывчатка. Сумеет ли отчаянный смельчак победить преступную группу, возглавляемую известным террористом Эриком Куэйленом и спасти друга?

Качество: FHD (1080p)

Год: 1993

Страна: США, Италия, Франция

Режиссер: Ренни Харлин

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джон Литгоу, Майкл Рукер, Джанин Тернер, Рекс Линн, Кэролайн Гудолл, Леон, Крэйг Фэйрбрасс

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...