Важные новости

Логан (1080p) HD

Логан (1080p)
02:18:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1416

05:58,— Фэнтези

Логан – мрачный человек, постоянно находящийся в состоянии депрессии. Хотя у него есть основная работа – развозить праздные компании на лимузине. Но она не приносит ему большой радости. Его главная цель на текущий момент – накопить достаточно денег, чтобы уехать вместе с профессором Ксавьером на отдаленный остров. Последний страдает заболеванием мозга.

Когда у него случается обострение недуга, то людей рядом с ним парализует. Для ухода за профессором у Логана есть помощник, Калибан. Он присматривает за больным гением. Ассистент главного героя – мутант, обладающий сверхспособностями. Он может чувствовать и выслеживать других мутантов.

Размеренная и непростая жизнь Логана в один момент меняется, когда он встречает Габриэлу. Она обращается к нему с просьбой отвезти свою дочку Лору в убежище, где прячутся другие дети-мутанты. Сама кроха – необычная девочка. Позднее главный герой узнаёт, что компания Transigen занимается клонированием и выращиванием бойцов. Всех их объединяет то, что в их генетический код внесены мутационные изменения.

Просьбу женщины Логан соглашается выполнить, но с неохотой. На перевозку ребёнка его подталкивает то, что за эту работу ему хорошо заплатят. Но он не знает, что за девочкой идут по следу охотники за мутантами. Они безжалостны к любому, кто оказывается у них на пути. Встреча главного героя с ними неизбежна. Трагичность приближающейся схватки усиливает то, что Лора – дочь Росомахи. У неё даже такие же способности, как и у самого Логана.

Год: 2017

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус

Роли дублировали: Александр Рахленко, Владимир Антоник, Василиса Эльдарова, Сергей Смирнов, Никита Прозоровский

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...