Важные новости

Аритмия (1080p) HD

Аритмия (1080p)
01:55:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Олег – очень добросовестный врач, работающий на скорой помощи, готовый работать не только днем, но и ночью. Ведь его так ждут пациенты, а это самое главное. После его приезда все меняется. Всякий раз он пытался сделать невозможное и это ему действительно удавалось.

Только о личной жизни он не думал. Он забыл про семью. И, что же произошло? Жена не выдержала, ведь Олег всем уделял время, но только не ей. Она долго терпела, а сейчас решила уйти.

Она подала на развод. Но герою переживать было некогда. Потому, что на работе произошли неприятные изменения, которые коснулись всех. А его больше всех. Появилось новое начальство. Которому было неважно здоровье пациентов.

Его интересовала лишь статистика больницы и новые правила. Но у Олега ничего не изменилось. Он снова бежал на вызовы, торопился, пытался помочь людям, забывая о себе. И никто не знает, что легче – спасать других людей или помочь себе?

Качество: FHD (1080p)

Год: 2017

Страна: Россия

Режиссер: Борис Хлебников

В главных ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Елена Дробышева, Евгений Муравич, Анна Котова-Дерябина, Надежда Маркина

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...