Важные новости

Кандиша: Демон мести 2020 HD

Кандиша: Демон мести 2020
01:25:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

08:13,— Ужасы

За каждый поступок человек будет рано или поздно наказан. Никогда не стоит вредить людям, потому, что бумеранг действительно существует. И тот человек, который навредил кому-то будет страдать еще сильней. Они три подруги, проживающие в пригороде. Чаще всего девушки любили ходить на пьяные тусовки и проводить там время. Вечерами же они любили находиться возле заброшенного дома, чтобы рисовать там граффити.

Однажды они точно так же отправились домой. По дороге на одну из девушек нападает бывший парень и хочет изнасиловать. Героиня не могла с ним справиться. И лишь просто звала на помощь. А потом она вспомнила, как подруга рассказывала ей про некую Кандишу. Это злой дух, который ненавидел мужчин и поэтому их убивал. Девушке никто не помогает. Она возвращается домой и узнает о смерти бывшего. Позже сама Кандиша начинает угрожать и ее близким. Как теперь справиться с этой ситуацией?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...