Важные новости

Кандагар 2010 HD

Кандагар 2010
01:40:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

14:54,— Боевики

Фильм основан на реальных событиях, имевших место во время военных действий в Афганистане в 1995 году. Командир экипажа Владимир Шарпатов и его команда летят в афганский город Баграм, имея на борту груз запрещенных к транспортировке патронов, оформленных под видом «амуниции». Плановый рейс проходит нормально, пока рядом с ними не появляется истребитель талибов. Он настойчиво требует, чтобы российский лайнер совершил посадку в Кандагаре и прошел досмотр.

Летчики в смятении, они никак не ожидали такого поворота. Тем временем, истребитель переходит к прямым угрозам. Командир не хочет подвергать опасности членов экипажа, и принимает решение посадить самолет. Совершив посадку, летчики оказываются в плену. Они твердо уверены, что в скором времени недоразумение разрешится, и они продолжат полет.

Однако, дни идут за днями, проходят недели и месяцы, и экипажу становится ясно, что рассчитывать приходится лишь на собственные силы. Полная изоляция под вооруженной охраной боевиков, оторванность от мира, отвратительные условия содержания — все это приводит к тому, что между российскими летчиками то и дело возникают неприязненные отношения, вспыхивают стычки и разногласия.

Уже более года они находятся вдали от Родины, и надежда на помощь российских дипломатов постепенно угасает, пилоты четко сознают, что впереди их ждет только смерть… Как выжить в таких условиях, хватит ли нашим летчикам физических и моральных сил противостоять произволу исламистов?..

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...