Важные новости

Восстание зловещих мертвецов 2023 HD

Восстание зловещих мертвецов 2023
01:36:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

05:40,— Ужасы

Кинолента ужасов из серии «Зловещие мертвецы». Эту серию можно поделить на два периода. До 2000-х годов и после. Первая трилогия рассказывала про Эша Уильямса и его борьбу с одержимыми людьми и демонами. А «Черная книга», 4 часть, вышла только в 2013 году.

Там не было Эша и новые герои вышли на важные планы. В пятой ленте, «Восстание зловещих мертвецов», герои опять новые. Это ужастик про демона, который вселялся в людей и заставлял их творить зло. Много страха, убийств и реалистичность.

У Элли три дочери. Она мать одиночка. К основной героине приедет сестра. Дочки Элли найдут старые пластинки от граммофона и книгу. В итоге Дэнни освободит демона. Монстр вселится в их мать. Теперь женщина хочет убивать. Бет, ее сестра, должна защитить племянниц. Сложная задача, демон силен, коварен и представляет собой беспощадное зло. Цель этого монстра – убийства и заражение людей.

Концепция в «Восстание зловещих мертвецов» стандартная. Появление книги, освобождение демона и начало страшных событий. Было понятно, что многие персонажи пострадают от монстра. Интерес все равно сохранялся.

Эта франшиза страшилок точно себя не исчерпала. Еще несколько продолжений «Зловещие мертвецы» должны получить.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...