Важные новости

Восставшая из ада 2023 HD

Восставшая из ада 2023
01:40:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:47,— Ужасы

Страшный фильм. Для ужастика лента «Восставшая из ада» точно удалась. События пугают, держат напряжение, дают небольшие интриги и до концовки сильный страх не уменьшается. Это хоррор, который вас точно много раз напугает.

Мать Элли совершила самоубийство. Девушку начали преследовать страшные видения. С мамой Элли много лет не поддерживала связь. Свои кошмары она будет списывать на чувство вины. События в «Восставшая из ада» закручиваются, когда основная героиня принимает странное предложение. Ее пригласят проведать мисс Амброуз. Эта женщина знала ее маму. Амброуз сильно больна, она присмерти. Элли поймет, что старая женщина одержима демонами. И ее сюда позвали не просто так. Старуха собирается переродиться за ее счет. Основную героиню ждала встреча с кошмарным злом.

Сейчас каждый второй хоррор про ведьм и демонов. Такой тематикой зрителей не удивить. Но можно и не удивлять, а сильно пугать. Данная ставка сработала. Как отмечалось, ужаса в этой ленте много.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...