Важные новости

Крушение 2023 (1080p) HD

Крушение 2023 (1080p)
01:48:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1411

12:36,— Боевики

Карьера Джерарда Батлера постоянно переживает взлеты и падения. К сожалению, свой некогда звездный статус этот актер утратил. В кино «Крушение» Джерард хорошо отыграл, а сама лента вышла слишком шаблонной. Тут была зрелищность и накал, с новыми идеями проблемы. Назвать этот триллер-боевик чем-то новым нельзя. Это не провал, фильм среднего калибра.

Броуди — пилот. Льюис — заключенный. Мужчины окажутся на одном самолете. Броуди в качестве пилота, Льюиса перевозят на этом рейсе. Основному персонажу придется совершить экстренную посадку. На острове, где сел самолет, живут повстанцы и террористы. Они похитят людей.

Пилот в ответе за своих пассажиров, он решает попробовать их спасти. Льюис составит ему компанию. Он бывший солдат и знает толк в опасных операциях.

Второй важный актер в ленте «Крушение» — Майк Колтер

Он сыграл заключенного. В свое время Льюис оступился и никто не захотел ему помочь. Он был хорошим человеком, о чем будут свидетельствовать его поступки и решения. Игра Колтера понравилась. Вместе с Батлером он наполнил этот фильм острыми красками.

Хоть «Крушение» и понравилось, но чувство шаблонности никуда не ушло. Оно сделало просмотр средним. Сильных интриг действительно не хватало. Про такие киноленты принято говорить — на раз посмотреть. 6 баллов.

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Жан-Франсуа Рише

В главных ролях: Джерард Батлер, Даниэлла Пинеда, Тони Голдуин, Майк Колтер, Лилли Круг, Реми Аделеке, Пол Бен-Виктор, Тара Вествуд

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...