Важные новости

Лжец, лжец (1080p) HD

Лжец, лжец (1080p)
01:27:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1424

15:27,— Фэнтези

Флетчер Рид – очень талантливый адвокат. Но у него есть очень большой минус, этот человек все время врет. Без вранья он не может прожить ни минуты. У него замечательная жена Одри, но он ей врет. Так, по привычке. Сыну Максу тоже врет и часто. Ну, а коллег грех не научить врать.

Ведь так они просто сделают свою жизнь намного легче. Однажды супруге главного героя надоедает, что он ей постоянно врет и она его бросает. Сын Макс очень переживал из-за этого и страдал от того, что так редко видит своего отца. Однажды на свой день рождения он загадывает желание, чтобы его отец не смог больше врать.

Странно, но желание ребенка тут же сбывается. Язык, который был главным инструментов главного героя, внезапно становится его врагом. Чтобы не делал Флетчер, врать не получается. С этого дня он начинает говорить людям обидную, но правду. И теперь вряд ли его клиенты будут довольны.

Качество: FHD (1080p)

Год: 1997

Страна: США

Режиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях: Джим Керри, Мора Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвес, Энн Хейни, Дженнифер Тилли, Аманда Донохью, Джейсон Бернард, Свузи Кёрц, Митчелл Райан

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...