Важные новости

Лето шестьдесят седьмого HD

Лето шестьдесят седьмого
01:27:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

05:58,— Драмы

Действие происходит в 1967 году, когда спокойствие жителей Америки внезапно оказывается под угрозой. Веской причиной опасности становится неожиданное вторжение вражеских войск и начало новой войны с Вьетнамом. Так, обычное лето призывает мужчин к исполнению долга, заставляя женщин оставаться в своих домах в одиночестве, в ожидании последующих новостей.

Молодая девушка Милли не стала исключением. Как только ее любимый отправился служить на флот, героиня осталась жить вместе со свекровью, имея маленького ребенка на руках. Юная мама столкнулась с несоизмеримым для ее возраста испытанием и ответственностью за жизнь подрастающего человечка.

Тем не менее она всегда верила в счастливый конец, надеясь, что ее суженый вернется целым и невредимым. Тем временем, ее ровесница Кейт стремится решить сложную дилемму, от которой будет зависеть ее дальнейшая личная жизнь. Девушка не может определиться, кого предпочитает ее сердце – любовь всей юности Питера или свободомыслящего Вэна.

Другим центром повествования является история Руби Мэй, которая так же как и Молли отправила любимого на поле битвы. Едва женщине удалось испытать истинное счастье, как война моментально отобрала шансы на безоблачное будущее.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...