Важные новости

Джиперс Криперс 3 (1080p) HD

Джиперс Криперс 3 (1080p)
01:41:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1427

15:49,— Ужасы

Эта кошмарная история началась еще 23 года назад. У Гэйлен Брендон был сын, которого она любила больше жизни. Только она до сих пор жива, а сын нет. В тот страшный год его сожрало ужасное чудовище. Тогда она очень сильно испугалась, но ни как за себя, а как за внучку Эддисон.

Она должна была сделать все, чтобы девочка жила. Поэтому переселилась на окраину города, в небольшой дом. И снова в округе становится известно, что появился монстр на своем ужасном грузовике. Старушка боится, что монстр узнает про них с внучкой и придет в «гости».

В эту же ночь она видит во сне своего сына. Тот предупреждает мать, что монстр не остановится. Он обязательно доведет дело до конца. Кроме того, он захочет забрать свою собственность, которая закопана недалеко от дома. В это же время местный шериф, который был знаком с монстром не понаслышке, решает собрать специальную военную группу, чтобы уничтожить чудовище.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Виктор Сальва

В главных ролях: Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Брэндон Смит, Мег Фостер, Джордан Сэллоум, Честер Рашинг

Начало тут

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...