Важные новости

Новая эра Z HD

Новая эра Z
01:50:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:08,— Ужасы

Снова человечество находится в смертельной опасности. На этот раз на планету опустился ужасный вирус, превращающий людей в кровожадных зомби. Города разрушены, и небольшая группа выживших пытается отыскать безопасное место, чтобы избежать столкновения с живыми мертвецами. Первый поток зараженных сметает все на своем пути, и, кажется, уже ничто не спасет представителей человеческой расы, однако вскоре ситуация меняется в лучшую сторону.

У выживших появилась надежда на спасение, так как второе поколение зараженных несколько отличается от зомби, одержимых единственным инстинктом — набить свою утробу. Новое поколение настолько же опасно, но уже обладает разумом, который превосходит человеческий в несколько раз, и именно на этих созданий ложится вся ответственность за спасение мира.

Ученые пытаются изобрести с их помощью вакцину, поэтому держат поколение Z в специально оборудованной лаборатории. Кажется, гениальные умы смогут достичь желаемого результата и спасти планету от глобальной катастрофы, однако избранные не хотят сидеть взаперти. Они готовы пойти на все, чтобы обрести долгожданного свободу, и это приводит к невероятным последствиям. Так неужели люди будут стерты с лица земли, и наступит новая эра — эра Зомби?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...