Важные новости

Новая игрушка 2022 HD

Новая игрушка 2022
01:56:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1426

06:00,— Комедии

Современная версия культовой французской трагикомедии. В «Игрушке» 1976 года был Пьер Ришар, в кино «Новая игрушка» солировал Жамель Деббуз. И если герой Ришара был драматичен и юмористичен, то в персонаже Деббуза видна только комедия. Да и до актерской гениальности Ришара Жамель не дотягивает. Не скажу, что лента плохая, она средняя. Юмора много, предложенному драматизму я не верил. Настоящих не надуманных проблем не хватало.

Сами — вечный неудачник. Александр — сын богача. Мать парня умерла, отец Филипп потакает всем его капризам. И вот парень захочет купить Сами, увидев того в торговом центре. Герою «Новая игрушка» придется подыграть мальчику. А дальше он реально станет игрушкой. Филипп его наймет на эту роль. Начнется череда курьезов и юмористических безумств.

Наибольшую известность Жамель Деббуз получил сыграв в «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра». Неудачливый Нумеробис в его исполнении был хорош. Я Жамеля вижу в чисто комедийных образах. В «Новой игрушке» он неплох, просто Ришару в личных сравнениях Жамель проигрывает. Были и вопросы к личности его персонажа. Сами показан неудачником по собственной вине. В основном из-за лени и безответственности он терял работы. Сопереживать за такого героя не сильно хотелось.

Интересно, что одним из сценаристов в ленте «Новая игрушка» указан Франсис Вебер. «Игрушка» 1976 года была его режиссерским дебютом. Получается, что в ремейках на свою классику Вебер ничего плохого не видит. Я тоже так считаю. Часто даже самые великие истории нуждаются в современной интерпретации. Фильму 6 баллов.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Франция

Режиссер: Джеймс Ют

В главных ролях: Жамель Деббуз, Даниель Отой, Симон Фалю, Алис Белаиди, Анна Червинка, Атон, Лорен Жерар, Салим Киссари, Лусия Санчес, Дорилия Калмел

Роли дублировали: Михаил Галустян, Валерий Сторожик, Энджел Жуков, Полина Кузьминская, Юлия Чуракова

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...