Важные новости

Солнцестояние HD

Солнцестояние
02:26:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1441

15:49,— Ужасы

Молодая студентка колледжа по имени Дэнни Ардор получила сильнейшую ментальную травму в результате самоубийства ее сестры и родителей. Эти события негативно сказываются на взаимоотношениях с парнем Денни, Кристианом, аспирантом-антропологом, который едва ли хочет сохранить эти отношения, но все же остается с девушкой из-за чувства жалости и долга.

Проходит год, и Дени идет на вечеринку с Кристином. Девушке становится известно, что ее парень вместе с друзьями был приглашен их общим другом посетить праздник летнего солнцестояния в Швеции. Героиню оскорбило, что ее молодой человек ни слова не сказал об этой поездке. Парень был вынужден пригласить ее вместе с ними.

Когда вся большая компания прибывает в Хоргу, они знакомятся с замужней парой, Саймоном и Конни, которые принимают псилоцибин. Под воздействием данного наркотика начинаются сильнейшие галлюцинации, в которых она видит покойную сестру. Ситуация накаляется еще сильнее, когда ребята становятся свидетелями жертвоприношения, самоубийства старейшин общины с помощью прыжка со скалы. Один из мужей переживает такой страшное падение, но другие сторонники культа его поспешно добивают. Все происходящие события сильно пугает девушку.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...