Важные новости

Солнечные противоположности 2022 HD

Солнечные противоположности 2022
00:23:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1355

05:32,Мультфильмы

Невероятно цивилизованный и развитый мир. Точнее, высокоразвитая планета с высокоразвитыми обитателями на ней. На этой самой неизвестной планете живет семья премилых, симпатичных и, естественно, умных и развитых инопланетян. Доподлинно известно, что одного из этих «сверхразумных» будут звать Пупой.

Но, это не точно. Все было бы прекрасно, но семье инопланетян необходимо скрыться от своей вселенной. И не где-нибудь, а на нашей родной и неповторимой Земле. Естественно, наша голубой Земной шар и близко не стоял по развитию с планетой наших главных героев.

Но, выбора нет. И главные герои прячутся в Соединенных Штатах. В картине мы увидим, как непривычно и тяжело им приходится жить на Земле, ведь раньше они жили в идеальном по их мнению месте, лучшем из всех существующих миров.

Теперь же они ежедневно сталкиваются со странными вещами, которые лишь для землян являются естественными. Но, так как инопланетяне претворяются обычными обитателями Земли, им приходится мириться с неудобствами и находить позитивные моменты в своем пребывании на Третьей планете.

Страна: США

Режисеры: Энтони Чун, Kim Arndt, Lucas Gray, Bob Suarez, Энди Том, Энди Том

Актеры: Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброун, Мэри Мак, Саган МакМэхан, Кари Уолгрен, Эндрю Дэйли, Томас Барбаска, Кристина Хендрикс, Альфред Молина, Том Кенни, Мигель Сандовал, Роб Шраб, Кэлам Уорси

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...