Важные новости

Цвет из иных миров (1080p) HD

Цвет из иных миров (1080p)
01:45:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1355

17:08,— Ужасы

История случается с семьёй Гарднеров. Совершенно обычная американская семья решает переехать в унаследованный ни чем не примечательный дом. Всё, как обычно, деревья, лужайка, в общем, ничего не стандартного для америки. Глава семьи, слегка утомлённый рутиной художника, берётся за новое не привычное ему дело, фермерство.

Ему хочется отдохнуть от городской суеты. Натан, так зовут героя, очень старается. Но это не приводит его к успеху, цветы совершенно не приживаются. Но всё изменилось одной ночью. На лужайку Гарднеров упал метеорит. Все шокированы, ведь это из ряда вон выходящие событие для столь обычной семьи. Метеорит был странным, он освещал всё вокруг своим дивным розовым свечением.

Но ещё страннее то, что к утру метеорит пропал. На его месте начали цвести прекрасные цветы. Он одарил почву плодородием не виданным ранее. Всё выросшие на этой земле приобрело иной характер. Изменился вкус ягод, фруктов и овощей.

Но с этим и животные начинают вести себя иначе, как то странно и необычно. Со временем Натан Гарднер начал замечать странное поведение и в кругу семейства, что его необычайно насторожило. Ему казалось, что вместе с метеоритом на землю прилетела какая-то неведомая сила управляющая всем вокруг…

Качество: FHD (1080p)

Страна: США, Португалия, Малайзия

Режиссер: Ричард Стэнли

В главных ролях: Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, Мадлен Артур, Эллиот Найт, Томми Чонг, Брендан Мейер

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...