Важные новости

Тихий садовник 2023 HD

Тихий садовник 2023
01:46:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:08,— Триллеры

Интересный драматический триллер — сложный, цепляющий, реалистичный и с красочными героями. Пол Шредер снял «Тихий садовник», а Джоэл Эдгертон круто исполнил основную роль. У Шредера много отличных триллеров, эта лента тоже удалась. Этот режиссер умеет подавать события сложно, но очень интересно.

Нарвел Рот — главный персонаж, садовник в поместье миссис Хаверхилл. Прошлое у этого героя было темным и сложным, раскрывается оно плавно. Хозяйка попросит Нарвела присмотреть за своей племянницей. Майя — молодая девушка, которая вечно создавала проблемы. Рот будет учить девицу ухаживать за растениями в саду, она втянет персонажа в большие неприятности. Теперь герой ленты «Тихий садовник» должен защищать Майю. Садовника ожидали встречи с опасными врагами.

У Эдгертона много запоминающихся ролей. Он актер с харизмой. Рот удался, такой молчаливый сильный человек, которого было лучше не трогать. Его затронули, пришлось отвечать. Майя в этой истории тоже очень важна, ее сыграла Куинтесса Суинделл. Девушка запуталась, ей был нужен наставник и друг.

Вывод — не злите спокойных людей, они могут оказаться очень опасными личностями. Предложенная история вас точно зацепит и заставит переживать. Реалистичными красками проекты Роба Шредера всегда были хороши.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...