Важные новости

Типа крутые легавые HD

Типа крутые легавые
02:00:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

06:07,— Боевики

Любители остросюжетных фильмов, щедро сдобренных стрельбой и погонями, придут в настоящий восторг от данной картины. Зрители познакомятся с нью-йоркским полицейским Николасом, которому по долгу службы приходится перебраться в небольшой провинциальный городок, где преступность сведена к нулю. Мужчина, мечтающий о невероятных расследованиях и перестрелках, впадает в отчаяние.

Он пытается привыкнуть к тихой и мирной жизни, а также найти общий язык со своим новым напарником Дэнни, не отличающимся острым умом. Кажется главный герой так и не станет профессионалом своего дела, ведь преступники не собираются выходить на охоту, но вскоре Николас понимает, что у него появился шанс показать все, на что он способен. Небольшой городок сотрясает цепь невероятных преступлений, и выйти на след правонарушителей приходится Николасу и Дэнни.

Мужчинам предстоит стать настоящей командой, чтобы разорвать цепь загадочных происшествий и заставить всех тех, кто ступил на кривую дорожку, отправиться на скамью подсудимых и понести заслуженное наказание, однако сделать это оказывается не так-то просто. Похоже, Николас переоценил свои силы, и теперь ему приходится взять себя в руки, чтобы спасти ни в чем неповинных жителей города.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...