Важные новости

Моё несчастье 2023 HD

Моё несчастье 2023
01:35:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

08:44,Мелодрамы

В новой замечательной американской мелодраме «Моё прекрасное несчастье» главные герои совершенно разные люди. Их можно назвать противоположностями. Трэвис — спортивный хулиган, который уверен, что любви нет. Дерется в подпольных боях и просто наслаждается жизнью. Эбби — спокойная девушка студентка. Трэвис ей покажется чересчур активным и наглым. Красотка будет стараться не раскрываться перед своим новым знакомым.

Она согласится на пари. Если Трэвис проиграет, то живет месяц без секса. Если победит, то на месяц она переезжает в его комнату. Победа останется за Трэвисом. Интересное сожительство принесет героям много всего необычного. Это их шанс узнать друг друга. Проживание было курьезным, комедийным и иногда очень сложным.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Роджер Камбл

В главных ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Остин Норт, Либэ Барер, Нил Бишоп, Микки Дартфорд, Джек Хескет, Деклан Майкл Лэйрд, Тревор Ван Уден, Брайан Остин Грин

Роли дублировали: Ислам Ганджаев, Елена Маркелова, Егор Васильев, Александра Курагина, Глеб Глушенков

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...