Важные новости

Искусительница 2016 HD

Искусительница 2016
02:01:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1354

06:29,Мелодрамы

Сахер – привлекательная девчонка, которая была студенткой колледжа. Она любила не только проводить время со своими многочисленными друзьями, болтая и веселясь с ними, но также эта девушка старалась как можно лучше учиться, так как отдавала себе отчет, что от того, как хорошо она будет усваивать знания, непосредственно зависит ее будущее.

Так бы и закончила учебу в колледже героиня, после чего отправилась бы на поиски работы, но с недавних пор она все чаще стала задумываться, что диплом – не так уж важно, главное – помочь матери, которая в последнее время сбивалась с ног, стараясь заработать побольше денег и не запускать дом. Сахер подумала, что ей стоило бы устроиться на работу, о чем она одним утром и сказала матушке, но эта женщина ответила, что это не очень хорошая идея.

Она знала, что ее муж угробил свое здоровье, когда начал очень много пить, теперь ему требовались лекарства, как и было ей известно, что учеба дочери в колледже стоит немало, но мать героини готова была делать что угодно, лишь бы поддержать всех членов своей семьи в это тяжелое для них время.

Сахер поняла, что спорить с матушкой бесполезно, она поведала своему парню Танвешу о том, что собиралась бросить учебу, но этот молодой человек отказался ее понимать, он заявил, что может сам оплатить занятия Сахер, а когда она сказала, что он не обязан этого делать, сей паренек ответил, что собирается скоро женится на Сахер, так что заплатить за ее учебу он должен.

Героине приятно было это услышать, она бы с радостью вышла за Танвеша, вероятно, так бы вскоре и случилось, если бы в колледже не появилась новая преподавательница. Это была Роуз, которая молниеносно украла сердца всех молодых ребят, даже Танвеш не смог противостоять ее чарам.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...