Важные новости

Амстердам 2023 HD

Амстердам 2023
02:14:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1428

04:51,— Детективы

Фильм, который получил незаслуженно низкие оценки от зрителей и критиков. В конце идея ленты «Амстердам» становится понятной и все полностью объясняется. Многих не устроило, как события к развязке двигались. Мол, все было скучно. Я же подметил отличные интриги, красочных персонажей, идеальную атмосферу времени, про которое фильм рассказывает.

Первая часть — вступление и события с 1918 года. Чернокожий солдат Гарольд начал дружить с белым солдатом Бертом. Медсестра Валери тоже влилась в их компанию. Вторая часть — 1933 год. Берта и Гарольда подставят, их обвиняют в убийстве. Брат Валери с этим связан. Сама девушка не хотела подставлять старых друзей. Чтобы спастись, придется доказывать свою невиновность.

Марго Робби — милая Валери. Девушка романтик. Гарольд — человек, который был виноват лишь в том, что родился черным. Джон Дэвид Вашингтон его сыграл. И Кристиан Бэйл в «Амстердам» — бывший солдат, в настоящем врач. Отличное трио актеров, их герои полностью получились.

Такие истории не стоит оценивать не досмотрев фильм до развязки. Мнение без финала будет не верным. В конце все самое интересное и было спрятано. Мораль тоже имелась. Повторю, меня все устроило. Поэтому оценка в 7 баллов.

Страна: Канада, США

Режиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях: Марго Робби, Аня Тейлор-Джой, Майкл Б. Джордан, Кристиан Бэйл, Роберт Де Ниро, Зои Салдана, Тимоти Олифант, Рами Малек, Майкл Шеннон, Джон Дэвид Вашингтон, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Дей Янг, Крис Рок, Алессандро Нивола, Тейлор Свифт, Маттиас Шонартс, Лиленд Орсер, Гиги Бермингэм, Шон Эйвери

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...