Важные новости

Ампир V (2022) HD

Ампир V (2022)
01:54:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1408

05:08,— Русские

Пока люди лишь предполагают существование вампиров, те уже успешно руководят всем миром. Представляя вампиров, как красавчиков из Голливуда, страдающих от своих способностей, люди сильно заблуждаются. Вампиры давно уже стали частью мировой элиты, они циничны и жестоки, ничуть не переживая о том, что рождены хищниками на этой земле.

В один прекрасный день в ряды этих благородных и сильных людей попадает Рома. Он — обыкновенный молодой парень из среднестатистической семьи, не обладающий благородством духа или желанием убивать. Оказавшись в кругу вампиров, ему предстоит или превратиться в одного из них или навсегда остаться здесь изгоем.

Страна: Россия

Режиссер: Виктор Гинзбург

В главных ролях: Павел Табаков, Мирон Фёдоров, Вера Алентова, Марина Зудина, Владимир Долинский, Бронислав Виногродский, Андрей Смирнов, Игорь Жижикин, Максим Дрозд, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий, Владимир Епифанцев, Виктор Цыганков

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...