Важные новости

Винни-Пух: Кровь и мёд 2023 HD

Винни-Пух: Кровь и мёд 2023
01:23:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1432

09:59,— Ужасы

Детство Кристофера Робина было не как у всех. Друзей у него не было, и ему пришлось находить их самому. Недалеко от дома мальчика находился лес, в который местные жители не решались ходить. Спасаясь от одиночества, Кристофер часто прогуливался по лесу.

Здесь он познакомился с неизвестными существами. Покорив детскую душу своим одиночеством обитатели леса предложили мальчику дружбу на века. Теперь лучшие друзья проводили много времени вместе. Мальчик приносил из дома много вкусностей. И для существ казалось, что так будет всегда. Прошло несколько лет, и Кристофер Робин переехал в другой район.

Здесь у него началась другая жизнь. Познакомившись с девушкой Мери уже взрослый Кристофер вспоминает про своих старых друзей и решает познакомить с ними свою будущую невесту. Идея оказалась не самой лучшей.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Великобритания

Режиссер: Рис Фрейк-Уотерфилд

В главных ролях: Николай Леон, Крэйг Дэвид Даусетт, Мария Тейлор, Наташа Роуз Миллс, Даниэль Рональд, Наташа Тосини, Паула Коис, Джиллиан Бродерик, Крис Корделл, Тоби Винн-Дэвис

Роли дублировали: Александр Скиданов, Варвара Чабан, Елена Маркелова, Алёна Минчук, Вероника Саркисова

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...