Важные новости

Джокер 2019 HD

Джокер 2019
02:01:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1426

17:38,— Драмы

Один из самых шокирующих фильмов последних лет был представлен вселенной DC. Помимо того, что это один из самых вдумчивых фильмов о тонкой грани между добром и злом, джокер представляет нам четкую картину страданий, которые человек может иметь с расстройством личности.

Сюжет этого психологического фильма рассказывает нам о жизни Артура Флека, клоуна со странным психическим расстройством, из-за которого он страдает приступами смеха в определенных ситуациях. Эта болезнь в конечном итоге мучает его и влияет на него таким образом, что он решает взять справедливость на свою сторону и стать знаменитым Джокером, которого мы все знаем.

Это один из фильмов о психических расстройствах, который больше всего заставляет нас задуматься о предрассудках и жестоком обращении, от которого страдают люди с подобными отклонениями.

Поэтому это произведение, которое должно быть визуализировано не только для того, чтобы насладиться его замечательной историей, но и для того, чтобы задуматься о психологии персонажа, о котором нам рассказывают.

Страна: Канада, США

Режиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс, Рокко Луна, Марк Мэрон, Сондра Джеймс, Мерфи Гайер

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...