Важные новости

Хэллоуин заканчивается 2022 HD

Хэллоуин заканчивается 2022
01:49:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

07:31,— Ужасы

Лента называется «Хэллоуин заканчивается», но что-то никак ужастики из серии «Хэллоуин» не завершаются. Для этой франшизы это уже 13 хоррор. Также это финальная часть в трилогии. Сюжет первых двух частей плохо помню, при этом картина понятная и без особых интриг. Очередная попытка выехать на популярности всей франшизы про маньяка Майкла Майерса. Страха и смертей много, новых идей маловато. Кино максимум на раз посмотреть.

В начале события из 2019 года. По вине Кори погиб мальчик. Парня обвинили в непредумышленном убийстве. В своем городе он стал изгоем. Спустя четыре года этот персонаж ленты «Хэллоуин заканчивается» познакомится с Майклом Майерсом. Случайная встреча перевернет жизнь молодого парня. Кори сам превратится в монстра убийцу.

Я хотел увидеть немного другого Майерса, более знакомого по предыдущим лентам. Из кровавого маньяка сделали персонажа с небольшим чувством сострадания. Он не убил Кори, что и привело к ужасным событиям в будущем. Этот момент можно назвать неожиданным поворотом, но мне он больше кажется безответственным подходом к сценарию. Были и другие не самые понятные сюжетные ходы.

Словно все создавалось на скорую руку. Искать сильный смысл в сюжете этого ужастика не стоит.

При всем указанном кино «Хэллоуин заканчивается» имеет понятный финал. Развязка самая логичная. Добавляем много страшных сцен и получаем страшилку среднего калибра. Что-то большее от таких историй ждать не следует. Шесть баллов.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Роэн Кэмпбелл, Уилл Пэттон, Джесси Бойд, Майкл Барбиери, Destiny Bostic, Джои Харрис, Мартин

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...