Важные новости

Мизери 1990 HD

Мизери 1990
01:47:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1354

16:48,— Ужасы

Однажды во время снежной бури писатель Пол Шелдон возвращался домой. Из-за плохой видимости он нечаянно съезжает с трассы. Писатель очнулся только утром. Он понял, что находится в кровати, но не в своей. Как он здесь оказался, было неизвестно.

Позже в комнату вошла женщина, она сказала, что ее зовут Энни и ночью она подобрала его на дороге. Если бы не она, писатель мог погибнуть. Так же Энни рассказывает Полу, что она его ярая фанатка. Женщина рассказала, что прочла все его книги, в особенности «Мизери», которую она любит больше всех других персонажей.

Постепенно любовь женщины к книгам Пола начинает переходить все границы. Ополоумевшая женщина запирает писателя в стенах своего дома. Она грозится убить его, если он не напишет новую книгу о Мизери.

Страна: США

Режиссер: Роб Райнер

В главных ролях: Джеймс Каан, Кэти Бейтс, Ричард Фарнсуорт, Фрэнсис Стернхаген, Лорен Бэколл, Грэм Джарвис, Джерри Поттер, Томас Брюнелль, Джун Кристофер, Джули Пэйн

Роли дублировали: Александр Белявский, Игорь Ясулович, Ирина Губанова, Ольга Гаспарова, Всеволод Абдулов

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...