Важные новости

Книжная Девочка 2023 Full HD HD

Книжная Девочка 2023 Full HD
02:59:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

С самого детства Евгения лишена родительской любви и вынуждена проживать под присмотром деспотичной бабушки, которая постоянно требует от нее подчинения. С годами Женя научилась сопротивляться и преодолевать трудности. Время за чтением стало ее спасением от безумного и жестокого мира.

Взрослея, она стала работницей маленькой больницы, где работал ее дядя санитаром. Именно там Евгения сталкивается с местным хирургом Волчеткиным, который изначально кажется ей милым и настоящим рыцарем на белом коне, но это обманчивое впечатление. Оказывается, Руслан обходителен со всеми, а его любовь предана жене, с которой он не собирается разводиться. Жена хирурга, Ольга, страдает от психических проблем и не выдержит одиночества.

Бабушка Евгении узнает о ее любви и настаивает, чтобы она сменила работу. Они находят для Евгении место в книжном магазине, где она может проявить свои таланты и стать ценным сотрудником. Несмотря на новую работу, Евгения все еще думает о Руслане и надеется на изменения.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...