Важные новости

Книга Кларенса 2024 HD

Книга Кларенса 2024
02:07:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

06:33,— Драмы

Действия происходят в 1 столетии нашей эры в Палестине. Молодой житель Иерусалима по имени Кларенс устал от борьбы с нищетой. Из-за нестабильной экономической ситуации парень не уверен в собственном будущем. Родители, пытаясь, обеспечить его лучшей жизнью, много работали, но оказались в долгах.

Испытывая всю тяжесть долговых обязанностей, Кларенс отчаянно ищет способ спасти родителей от бедности. Несмотря на попытки, герой не находит решения и обращается в религию, считая, что вера поможет ему решить проблемы. Он начинает посещать все священные места Иерусалима, и осваивает религиозные практики. Во время странствий Кларенс встречает Христа и его апостолов.

Слова Иисуса вдохновляют героя на решительные поступки. Под их влиянием парень решает оставить семью и отправиться с апостолами в пустыню, где его ждут опасности и приключения.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...