Важные новости

Омен: Перерождение HD

Омен: Перерождение
01:31:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:07,— Ужасы

Когда в семье Джона и Сары Тернер появляется ребенок, их радости нет предела. Дав своему сыну имя Майлз, они окружили его любовью и заботой, на какую только были способны. Их родительской гордости очень льстил тот факт, что мальчик развивался быстрее всех своих сверстников, проявляя множество талантов.

Но когда Майлзу исполнилось восемь лет, в его характере начали происходить страшные изменения. Сам ребенок становится замкнутым и вспыльчивым, а происходящие вокруг него события повергают остальных в ужас. Дело в том, что куда бы ни пришел мальчик, там всегда происходило нечто ужасное. Казалось, что некая загадочная сила следует за ним по пятам и отравляет его жизнь постоянными проявлениями зла.

Родителей такие изменения не просто опечалили, но заставили испытывать настоящий страх. Чувство опасности, которое они испытывали находясь рядом с собственным ребенком, невозможно было терпеть. Надеясь найти хоть какие-то ответы, мать Майлза пробует разобраться в происходящем. Но чем дальше Сара продвигается в своем расследовании, тем больше у нее оснований читать, что ее ребенок связан с силами из потустороннего мира.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...