Важные новости

Опасные связи 2022 сериал HD

Опасные связи 2022 сериал
00:54:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

05:54,Мелодрамы

Непокорная, гордая и строптивая маркиза де Мертей являлась предметом мечтаний для представителей высшего света, готового горы свернуть ради внимания красавицы. Харизматичный виконт де Вальмон с легкостью очаровывал дам, постоянно кружил в высшем свете и казался примером для подражания. Они оба выросли в трущобах на окраине города, мечтали о возможности блистать среди элиты и покорять любые высоты.

Это оказалось проблематично из-за отсутствия связей и возможностей для прорыва. Единственным весомым бонусом и преимуществом героев являлось умение покорять представителей противоположного пола.

Не сомневаясь в собственной привлекательности и уникальности, случайные знакомые реально оценивали перспективы улучшения жизни благодаря таланту соблазнения. Они кружили головы с видимой легкостью и уверенностью в правильности выбранной стратегии. Мир вокруг парочки постоянно трансформировался и менялся, что мотивировало их совершать новые действия ради получения задуманного и демонстрации обновленных результатов активной деятельности. И никто не мог убедить их в необходимости отказаться от порочных связей и сомнительных отношений с материальной выгодой.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...