Важные новости

Виноваты звезды HD

Виноваты звезды
02:06:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

04:09,Мелодрамы

Очередной фильм о молодых людях, находящихся во власти смертельной болезни и пытающихся взять от жизни все, как ни странно, не разочарует зрителей и заставит их познакомиться с другой стороной существования. Главной героиней пронзительной драмы становится молодая девушка Хейзел, которая прекрасно знает, что не доживет даже до 20 лет.

У нее диагностировали неоперабельную раковую опухоль, и теперь героиня живет и с нетерпением ждет того момента, когда ее мучения прекратятся, однако судьба любит преподносить невероятные сюрпризы, и болезнь на время затихает, давая девушке возможность познакомиться с окружающим миром и взглянуть на него другими глазами.

История главной героини начинается в тот момент, когда она решает посетить общество людей, страдающих от того же недуга, и знакомится с молодым человеком, которые занимает особое место в ее жизни. И именно эта встреча переворачивает все с ног на голову. Теперь Хейзел не ждет смерти. Она готова жить мгновениями и получить от этого весь спектр эмоций, чтобы почувствовать себя совершенно счастливой, однаео понимает, что может расстаться с возлюбленным в любой момент, поэтому каждую секунду проводит рядом с ним.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...