Важные новости

Проклятие 2020 HD

Проклятие 2020
01:32:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

09:00,— Ужасы

История происходит в 2004 году. Одна женщина проживала в Японии, но потом вернулась в Америку. Где с ней что-то произошло. И она очень жестоко убила всю свою семью. С тех пор о ней не было ничего известно. С тех пор проходит два года. И тот дом до сих пор оставался пустовать. О нем ходили самые ужасные слухи.

Поэтому люди боялись даже проходить мимо. Главной героиней фильма является женщина-детектив, которая в недавнем времени потеряла своего мужа. У нее остался маленький сынишка. И, чтобы не переживать из-за смерти любимого мужчины, она с головой погружается в свою сложную работу. В свое время детектив расследовала немало разных дел.

Но теперь ей попалось самое сложное из всех. Нужно было понять, почему погибла одна женщина. А для этого необходимо было войти в тот самый дом. Что она и делает. После этого жизнь женщины превращается в настоящий ад.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...