Важные новости

Довод 2020 HD

Довод 2020
02:31:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

14:29,— Боевики

Фильм рассказывает о ближайшем будущем, где мир столкнулся с проблемой растущего перенаселения и истощения природных ресурсов.

Главный герой, названный Протагонистом, работает в опасной исходной миссии, чтобы остановить злодея Сатора, который обладает невероятной технологией, позволяющей ему вращаться в обратную сторону времени. Протагонист узнает о существовании «инверсии», процессе, когда объекты и люди могут двигаться в обратном направлении времени. Вместе с командой агентов он начинает расследование, чтобы обнаружить, как Сатор получил эту технологию и что он планирует с ее помощью.

Во время своих приключений Протагонист встречает Кэт, женщину, оказавшуюся вовлеченной в дела Сатора. Он узнает о его плане изменить ход мировой истории, используя инверсию, чтобы остановить войну и уничтожить человечество.

Протагонисту и его команде предстоит совершить невероятные путешествия во времени, включая войну и события в разных частях света. Они борются с армией «инвертированных» солдат и пытаются предотвратить катастрофу, прежде чем будет слишком поздно.

Фильм «Довод» предлагает уникальное погружение в мир научной фантастики и борьбу двух сил, вращающихся вокруг времени. Главной целью Протагониста становится спасение человечества и предотвращение глобальной катастрофы.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...