Важные новости

Доверие / Николас Кейдж HD

Доверие / Николас Кейдж
01:31:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:52,— Криминал

Главные герои сюжета два копа неудачника из Лас-Вегаса. Дэвид и Джим ненавидят все в своей жизни, начиная от своих серых будней, работы и требовательного руководства полицейского отдела в котором они служат. Однажды парни узнают об одном дилере, который был известен детективам как мелкий торгаш, но на этот раз в его машине странным образом оказалось наркотического товара на очень крупную сумму.

А после его задержания некто оперативно внес за мужчину залог и тот оказался на свободе. Все это показалось странным одному из напарников и тогда друзья решают провести частное расследование и проследить за преступником, чтоб выяснить, что же на самом деле происходит. Совсем скоро любознательные полицейские узнают, о существовании целого сейфа замаскированного под холодильную камеру в одном маленьком и неприметном магазине.

После некоторых раздумий товарищеский тандем решается на авантюру с целью дерзкого ограбления, после которого они станут несметного богатыми и состоятельными и не важно, что для этого им придется преступить закон. Задумано, сделано. После долгих злоключений им удается, наконец, добраться до заветного сейфа, но неожиданно для обоих, тут их ждет неприятный сюрприз. Теперь парни втянуты в невероятную историю и криминальную разборку, выбраться из которой копам будет совсем нелегко.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...