Важные новости

Над глубиной: Хроника выживания HD

Над глубиной: Хроника выживания
01:21:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

04:22,— Ужасы

Ох, уж этот экстремальный вид отдыха, эти аттракционы, где гибнут десятки, сотни мирных горожан. В погоне за горячими эмоциями, за жаждой во всем и везде преуспевать. Многие молодые люди жертвуют своими жизнями, даже не понимая, насколько они были слабыми, и не подготовленными к тому, что им приготовила судьба.

В центре фильма Над глубиной: Хроника выживания, находится группа студентов, которые решили заснять на видео погружение под воду в Южной Австралии. Именно здесь водится самая крупная белая акула. Встретиться лицом к лицу с хищником, бросить ему вызов, это ведь так необычно. И вот, когда все перелеты осуществлены, все подготовки пройдены, начинается испытание.

Не знали тогда герои, что враг, против коего они вышли на этот раз, уже почувствовал вкус человеческой крови. Он уже знал наверняка, как пойдет его оппонент, и как настигнуть его, чтобы никто ничего не заподозрил. Чем дальше заходит странствие, тем страшнее становится за жизнедеятельность ребят. Ловушка, в которой они оказались, стала для них решающей, выход из непростого положения будет только в одном – прямо в пасть неудержимого противника.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...