Важные новости

Оно приходит ночью HD

Оно приходит ночью
01:30:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

06:48,— Ужасы

На Земле началась эпидемия, она странно действовала на инфицированных людей. Они теряли все человеческие качества, забывали о морали, жалости и превращались в монстров. Вирус распространялся с огромной скоростью, охватывая большие территории, правительство не справлялось с нависшей угрозой. Иммунная система не могла побороть заразу, а учёные бились над разработкой вакцины, чтобы помочь, но время работало против них.

Страх, боль и недоверие гуляли по городу, находя новые жертвы. Пол быстро сообразил, что надо выбираться самостоятельно. Если такими темпами будут увеличиваться заражённые, спасатели не успеют добраться до их местности. Он вывез близких в дикий лес и поселился в заброшенном доме. В изоляции от внешнего мира они старались выжить и дожидались окончания кошмара.

Они верили, что лекарство будет найдено, нужно просто потерпеть. Мужчина предусмотрел все опасности и придумал суровые правила, помогающие оставаться в безопасности. Однажды к ним пришёл незнакомец, попросил убежище для себя и семьи. Так их численность увеличилась, и стало легче делать домашние дела. Но хозяин даже не догадывался, кого приютил, и какими страшными будут последствия.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...