Важные новости

Он и Она / комедия HD

Он и Она / комедия
02:02:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

05:45,Мелодрамы

Зарубежная французская драма помогает зрителям ответить на один единственный вопрос: Что такое почти 50 лет брака? В центре сюжета находится женщина по имени Сара Адельман, которая большую часть своей жизни была супругой известного писателя Виктора. После пышных похорон к главной героине подходит журналист Антуан и просит взять у нее интервью, чтобы написать книгу, посвященную ушедшему супругу.

Женщина отвечает согласием и приглашает журналиста к себе домой, где в уютной обстановке рассказывает историю жизни со знаменитым человеком, который заставлял ее находиться в тени. Поначалу холодная, неприступная женщина ведет себя очень сдержанно, однако постепенно воспоминания захватывают ее в свои сети. Голос главной героини смягчается, и она проливает свет на всю правду об этом непростом браке.

Перед зрителями предстает невероятная история любви, в которой нашлось место и предательству, и лжи, и шокирующим фактам, и, самое главное, безграничной преданности. Женщина, не стесняясь, рассказывает обо всем, что происходило с ней на протяжении 50 лет, и совершенно не боится осуждения общественности. Она хочет донести миру, что существует большое и светлое чувство, которое позволяет справиться со всеми трудностями и обрести самого себя.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...