Важные новости

Принц из рая 2023 комедия HD

Принц из рая 2023 комедия
01:30:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

18:38,Мелодрамы

Оливия Перкинс молодая писательница и автор бестселлера. Девушка работает над написанием второй книги, и испытывает творческий кризис из-за страха провала. Чтобы отвлечься от проблем, героиня решила устроить отдых на тропическом острове с бойфрендом. Но возлюбленный отказался ехать, и предложил расстаться. Лучшая подруга Кейтли поддержала ее, и улетела вместе с Оливией.

Приятельницы поселяются в роскошном отеле. Героиня не верила в настоящую любовь, но ее взгляды меняются после знакомства с Александром. Он являлся наследным принцем, сбежавшим из дома в поисках любви. После знакомства с писательницей, принц понимает, что хочет провести с ней остаток жизни.

Герои много времени проводили вместе, радовались отдыху, говорили о мечтах. Узнав о происхождении Александра, Перкинс возвращается домой, чтобы заняться книгой. Александр не может позабыть о ней. Однажды, судьба сводит их вместе.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...