Важные новости

Тихое место 2018 HD

Тихое место 2018
01:31:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

15:15,— Ужасы

Вдали от городов на ферме проживает семейство с двумя детьми. Может показаться, что их жизнь вполне обычная и ничем не отличается от других семей, которые занимаются выращиванием овощей на ранчо. Однако это нет так. На этой территории есть один опасный момент.

Всё дело в том, что семейная пара проживает в месте, которое наполнено ужасными монстрами. Они остро реагирует на любой звук. Когда чудовища что-то слышат, то сразу выдвигаются к месту, из которого он исходит.

Поэтому чтобы не создавать ни единого звука, семейство выучило целый комплекс специальных жестов. Они используются, чтобы бесшумно общаться между собой. Члены семейства должны не разговаривать, и передвигаться очень тихо.

Если они допустят хотя бы одну ошибку, то опасные монстры их услышат. Тогда они быстро станут их добычей. Но дом, где проживают дети, сам по себе просто не может быть местом, в котором царит абсолютная тишина.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...