Важные новости

Уличный боец 1994

Уличный боец 1994
01:41:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1354

Власть в городе пытается захватить безумный диктатор, который возомнил, что станет властелином целого мира. Этот человек – форменный псих, и чтобы утвердить свою власть, он решается на отчаянные меры. Генеральный Байсон, так зовут этого ненормального, принимает решение взять в заложники группу невиновных человек, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Но должен ведь найтись хоть кто-нибудь, кто окажет воинственный отпор безумцу-диктатору? Таким человеком становится полковник Уильям Гайл, у которого за плечами огромные и масштабные победы и расправы над настырными противниками. Естественно, в одиночку ему сражаться не придется. Несколько верных и преданных товарищей будут стоять рядом с Уильямом и противостоять Байсону.

Необходимо найти тщательно охраняемый штаб горе властителя мира и победить противника.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США, Япония

Режиссер: Стивен Е. де Соуза

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Рауль Хулиа, Мин-На Вэнь, Дэмиан Чапа, Кайли Миноуг, Саймон Кэллоу, Байрон Манн, Рошан Сет

Мультфильм

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...