Важные новости

Укрощение свекрови 2019 (2 сезона) HD

Укрощение свекрови 2019 (2 сезона)
00:50:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

07:06,— Русские

Восточная поговорка гласит: «В раю пустуют два кресла: одно – для хорошей свекрови, а второе – для хорошей невестки». Не схождение между этими двумя членами семьи очень часто «вставляет палки в колеса». Но мать, которая вырастила своего сына тоже нельзя судить строго, ведь она как ей кажется, хочет лишь самого наилучшего и таким образом выражает свою заботу.

Инга и Андрей молодая пара, которые в браке не так давно. Их знакомство случилось очень необычайным способом – во время того, как Инга проводила экскурсию, какой-то парень из толпы задал очень странный и каверзный вопрос: «Какой была погода здесь 100 лет назад?». На что девушка растерянно, но с улыбкой ответила: «Солнечная», тем самым влюбив молодого человека в себя. Казалось бы их семейной жизни ничего не могло помешать, если бы не его мама – Анна Михайловна. При любом удобном случае она придиралась к любой мелочи или слову Инги, зная, что сын с нее сдувает пылинки и никогда не будет против матери. Что девушка только не перепробовала, чтобы хоть как-то наладить отношения с Анной Михайловной, но все было зря.

И вдруг ей пришла очень несуразная, но по ее мнению отличная мысль. Ведь все в нашей жизни познается в сравнении. И Инга решает найти себе замену, но только самую ужасную – женщину старше его сына, с тремя детьми и мужем, который отбывает наказание в тюрьме, чтобы свекровь, наконец, стала хорошо к ней относиться. Казалось бы, это гениальный план по укрощению свекрови, но по непонятным причинам что-то идет не так….

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...