Важные новости

Прошлые жизни 2024 HD

Прошлые жизни 2024
01:44:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1441

05:38,Мелодрамы

Душещипательная мелодрама про любовь, разделённую пространством и временем. Главные герои фильма, Нора и Хэ-Сон, раньше жили в одном городе в Южной Корее. Они были влюблены друг в друга и вместе мечтали о безоблачном будущем, однако судьбе стало угодно по своему распорядиться жизнями молодых людей. Нора и её родители перебираются на постоянное место жительства в Канаду, а Хэ-Сон остаётся дома. Связь между влюблёнными теряется на долгие годы.

Нора выходит замуж, у неё впереди карьера успешной писательницы, но чего-то в её жизни явно не хватает. И это становится понятно, когда судьбы Хэ-Сона и Норы вновь переплетаются спустя 12 лет. Получив в социальной сети послание от бывшего возлюбленного, Нора встречается с ним в Нью-Йорке, где живёт с недавнего времени со своим мужем.

Герои вместе проводят время, вспоминая прошлое. За те несколько дней, которые им суждено провести вместе, необходимо понять, кем они являются друг для друга — всего лишь историей из прошлого, добрым и хорошим воспоминанием, или ещё непрочитанной книгой их совместного будущего.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...