Важные новости

Весь этот мир / США HD

Весь этот мир / США
01:00:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1432

06:08,Мелодрамы

Страшно представить, каково бывает людям, которые не имеют ни малейшей доступности к внешнему миру. Только видеть, и не ощущать на себе всей той живой атмосферы настоящего, быть словно сторонник свидетелей. Героиня сериала Весь этот мир, страдает очень неприятной болезнью. Мэдди нельзя выходить на улицу, она может подхватить серьезную заразу, и уже никогда не оправится от нее.

Девушке уже восемнадцать лет, но ей так и не удалось насладиться внимание противоположного пола, она продолжает находиться под защитой своих родителей, которые не дают ей вообще никакой возможности выбраться за пределы комнаты. И все бы ничего, но любознательная особа видит за окном соседского мальчишку.

Сердце красавицы стало биться в десятки раз быстрее, когда она на себе ощутила его внимание, когда она внутренне поняла, вот они те эмоции из сказок, коих она так долго ждала. Чем дальше заходит сюжет, тем интереснее становится наблюдать за сердцами молодых, они решаются на опрометчивый поступок, они готовы бросить все, чем жили ранее, только бы насладиться вниманием друг друга.

Их ничто уже не остановит, хоть и каждый понимает, насколько опасным может оказаться бремя наедине, вдали от привычного мира.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...