Важные новости

Жанна 2023 HD

Жанна 2023
01:50:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанна Вобернье — привлекательная молодая женщина, родившаяся в самой обычной рабочей семье. Но, несмотря на свой статус, Жанна мечтает о совсем другой жизни, полной удовольствий и культурного развития. Ей тесно в роли куртизанки, среди мужчин, которые никогда не смогут ее полюбить.

Пользуясь своим природным очарованием и острейшим умом, женщина успешно преодолевает одну ступеньку за другой, поднимаясь все выше по социальной лестнице. Знакомство с Людовиком XV становится для нее вершиной успеха, ведь в скором времени Жанна гордо носит звание его любимой спутницы. Покоренный обаянием и красотой, Людовик совершенно не подозревает о статусе своей любимицы.

В скором времени король приглашает Жанну во дворец, в Версаль, чем разжигает настоящий скандал. Двор возмущен тем, что самая обычная куртизанка проводит рядом с ними свой досуг, став приближенной к самому Людовику. Дочери короля мечтают избавиться от женщины, надеясь образумить отца. Но влюбленный по уши Людовик не готов отказаться от этой связи, а Жанна быстро завоевывает умы и сердца окружающих. Скоро она станет одной из самых влиятельных женщин Франции, несмотря на продолжающиеся интриги за ее спиной.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...