Важные новости

Хануссен 1988 HD

Хануссен 1988
01:50:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Хануссен» — западногерманский фильм режиссёра Иштвана Сабо. Фильм представляет собой биографическую драму, в которой исследуется жизнь Эрика Яна Хануссена, реального деятеля, ясновидящего, гипнотизера и артиста начала 20 века. Хануссен прославился своими предполагаемыми экстрасенсорными способностями и стал известен как «пророк Третьего рейха» из-за его связей с высокопоставленными нацистскими чиновниками.

В фильме показано восхождение Хануссена к известности в Берлине в эпоху Веймарской республики и его взаимодействие с ключевыми политическими фигурами, включая Адольфа Гитлера. Он исследует темы манипуляции, обмана и пересечения политики и оккультизма. История Хануссена интригует из-за его предполагаемого влияния на нацистских лидеров и его загадочной смерти в 1933 году.

Клаус Мария Брандауэр исполняет в фильме главную роль Эрика Яна Хануссена. Историческая достоверность событий, изображенных в фильме, была предметом споров, поскольку некоторые аспекты жизни Хануссена остаются окутанными тайнами и мифами.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...