Важные новости

Знаем, не знаем 2022 HD

Знаем, не знаем 2022
01:42:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

09:37,— Драмы

Семейные пары, дружащие друг с другом уже много лет, в один прекрасный день вдруг понимают, что давно не собирались вместе. Они решают устроить дружеские посиделки за ужином у камина. На первый взгляд предложение звучит крайне заманчиво. Ведь герои смогут повидаться, поболтать и поделиться последними новостями.

Но один из друзей для того чтобы вечер не казался томным, предложил сыграть в ролевую игру. Все присутствующие должны были положить телефоны на стол и зачитывать приходящие сообщения вслух, а звонки непременно ставить на громкую связь.

Никто и подумать не мог, что невинная на первый взгляд забава может обернуться целой чередой разочарований и разоблачений. Ведь каждому из гостей есть что скрывать. Удастся ли ребятам сохранить свои тайны в секрете или в этот роковой вечер все тайное неожиданно для всех станет явным?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...