Важные новости

Американские преступники 2023 HD

Американские преступники 2023
01:40:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

16:36,— Детективы

Сюжет рассказывает о семействе Догерти. Братья Дилан и Райан и их сестра Ли-Грейс проживали в городке Лакучи во Флориде и имели репутацию отъявленных бандитов. Дилан недавно получил УДО и вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за сексуальное домогательство.

Спустя месяц парня заметили на улице в компании несовершеннолетней девочки. Полиция обвинила его в нарушении досрочного освобождения, и добавила его имя в список «сексуальных» преступников. Из-за чего герой теперь не мог присутствовать на семейных мероприятиях.

Их сестра Ли-Грейс употребляла наркотики и работала стриптизершей. Райан понимает, что брат с сестрой губят собственные жизни. Он придумывает план по побегу через границу. Когда Догерти пытаются реализовывать план, за ними начинается погоня. Сотрудники правоохранительных органов преследуют их. По пути герои становятся участниками ограбления и террористических аттак.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...