Важные новости

Похищенный 2023 HD

Похищенный 2023
02:13:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

17:25,— Драмы

Действия в киноленте происходят в 1858 году в Болонье. 6-летний Эдгардо Мортар еврейского происхождения прошел церемонию крещения. Когда об этом стало известно, Римский Папа Пий IX велел похитить мальчика и передал его на попечение церкви. Эдгардо был обращен в католицизм, чтобы в будущем проповедовать христианство. Родители обезумили от горя.

Они обратились к общественности и международной еврейской общине и попросили о помощи. Постепенно поиски превращаются в политическое дело, в которое вовлекаются политики и другие общественные деятели.

Проходит несколько лет. Эдгардо занимается миссионерской работой в Риме, и позже узнает, что его настоящими родителями являются евреи. В стране происходят политические перевороты. Националисты захватывают Болонье, а после Рим. И Эдгардо сталкивается с одним из братьев, входящим в группу бунтовщиков.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...